Меню ежедневного горячего питания:

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МАДОУ "Детский сад № 4".

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Сведения о поставщиках продуктов питания

- ООО "Борский хлеб"

- ООО "Гарантия вкуса"

- ООО "Прайм"

Договоры на поставку продуктов питания:

Договор № 4/1 - 2024 от 09.01.2024 ООО Гарантия вкуса на оказание услуг по поставке продуктов питания

Договор № 637/2024 от 09.01.2024 ООО Борский хлеб на оказание услуг по поставке продуктов питания

Договор № 1 от 09.01.2024 ООО Прайм на оказание услуг по поставке продуктов питания

Режим питания воспитанников

В МАДОУ "Детский сад № 4" организуется сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) обучающихся в соответствии с основным (организованным) меню, разработанным на период не менее двух недель и утвержденным руководителем организации.

Контактная информация ответственного лица за организацию питания воспитанников МАДОУ "Детский сад № 4":  заведующий Орлова Ирина Юрьевна, контактный телефон 8(831)298-29-45

Основное (организованное) меню

Телефон "Горячей лини" по вопросам организации питания воспитанников:

8(831)298-29-45 - Ирина Юрьевна Орлова, заведующий МАДОУ "Детский сад № 4"