Прием граждан на обучение в ДОО

Перечень документов для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 4»:

• направление в ДОО (путевка),

• заявление о приеме ребенка в образовательную организацию,
  • свидетельство о рождении ребенка,
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
  • документ о регистрации ребенка по месту жительства,
  • документ на право пребывания родителя (законного представителя) в РФ (для иностранных граждан),
  • документ, подтверждающий наличие инвалидности (при наличии инвалидности у ребенка),
  • медицинское заключение,
  • согласие на обработку персональных данных.

Ответственные за прием граждан на обучение в  МАДОУ  «Детский сад № 4»:
– заведующий Бычкова Светлана Валентиновна,
– заместитель заведующего Орлова Ирина Юрьевна,
– старший воспитатель Карабельникова Ольга Анатольевна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ  «Детский сад № 4»:  понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 15.00 до 18.30

Нормативные документы:

• Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования:
    Дата приказа  Номер приказа  Наименование возрастной группы  Количество детей, зачисленных в указанную группу

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования администрации Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему граждан в Учреждение, с последующим доукомлектовыванием в течение учебного года.

Дата последнего обновления страницы 03.05.2020