Инновационная деятельность

С 2022 года МАДОУ "Детский сад № 4" работает в статусе инновационной площадкой ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" (приказ ГБОУ ДПО НИРО от 31.08.2022 № 244 "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области") по теме: "Разработка и апробация дополнительной общеобразовательной программы - дополнительной общеразвивающей программы экологической направленности с использованием возможностей метеоплощадки".

Научный руководитель - Белоусова Римма Юрьевна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой управления дошкольного образования ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

План инновационной деятельности МАДОУ "Детский сад № 4" на 2023-2024 учебный год

Приказ от 10.05.2023 № 143 "О внесении изменений в приказ ГБОУ ДПО НИРО от 31.08.2022 № 244 "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области".