Инновационная деятельность

В 2019 году МАДОУ "Детский сад № 4" работает в статусе стажерской площадки ГБОУ ДПО НИРО (приказ от 01.03.2019 № 55 "Об организации деятельности стажерских площадок ГБОУ ДПО НИРО на базе образовательных организаций Нижегородской области в 2019 году).

В 2015 - 2018 г.г. МАДОУ "Детский сад № 4" работало в статусе инновационной площадкой ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" (приказ ГБОУ ДПО НИРО от 26.08.2015 № 174 "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области") по теме: "Разработка и апробация модели образовательной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО".

Научный руководитель - Белоусова Римма Юрьевна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой управления дошкольного образования ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

Результат инновационной работы - разработка модели образовательной среды ДОО

Дата последнего обновления страницы 03.05.2020