Инновационная деятельность

С 2015 года МБДОУ "Детский сад № 4" является инновационной площадкой ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" (приказ ГБОУ ДПО НИРО от 26.08.2015 № 174 "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области") по теме: "Разработка и апробация модели образовательной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО".

Научный руководитель - Белоусова Римма Юрьевна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой управления дошкольного образования ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

Приказ МБДОУ "Детский сад № 4" от 01.09.2015 года № 107 "Об организации работы инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО в 2015 - 2018 г.г."

Результат инновационной работы за 2016 год - разработка модели образовательной среды ДОО

Дата последнего обновления страницы 12.07.2017