Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление в ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МАДОУ "Детский сад № 4" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Нижнего Новгорода.

В соответствии с Уставом общественная структура управления МАДОУ "Детский сад № 4" представлена: Общим собранием Учреждения, Педагогическим советом, Советом родителей (законных представителей), Наблюдательным советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении ДОО с правом совещательного голоса.

Структурных подразделений МАДОУ "Детский сад № 4" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2021