Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" (МАДОУ "Детский сад № 4")

Дата создания образовательной организации:
в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учрежения - 23.12.2003

Учредитель образовательной организации:

Учредителем является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефоны: +7 (831) 439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)
Сайт:

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Телефоны: +7 (831) 435 - 22 - 77
Сайт:

E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

Наименование представительств и  филиалов образовательной организации (при наличии):

МАДОУ "Детский сад № 4" не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения МАДОУ  "Детский сад № 4": 603138, город Нижний Новгород, улица Комсомольская, дом 54

Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные - суббота, вокресенье, государственные праздники.

График работы: 12 часов - с 06.00 до 18.00

Контактные телефоны:  8(831)298-29-45

Адрес электронной почты (E-mail): mdou_crr_4@mail.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

организация не имеет представительств и филиалов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

603138, город Нижний Новгород, улица Комсомольская, дом 54

Дата последнего обновления страницы 30.04.2021