Учреждение функционирует с декабря 1985 года.

Дата создания образовательной организации в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учрежения - 23.12.2003 года.

Учредителем и собственником имущества  Учреждения является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород".

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Полномочия собственника имущества от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода.

Адрес Учредителя: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, дом 15.

Контактный телефон: 8(831)435-22-77

E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

Адрес сайта в сети Интернет: http://www.admgor.nnov.ru

Место нахождения МБДОУ  "Детский сад № 4": 603138, город Нижний Новгород, улица Комсомольская, дом 54.

Телефон/факс: 8 (831) 298-29-45

E-mail: MDOU_CRR_4@mail.ru

Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные - суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы: 12 часов - с 06.00 до 18.00

МБДОУ "Детский сад № 4" не имеет филиалов.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017