Педагогическая страничка

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

МАДОУ "Детский сад № 4" принимает участие в месячнике по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, безнадзорности и семейного неблагополучия. В рамках месячника с детьми проводятся тематические занятия "Я выбираю здоровый образ жизни", "Я здоровье берегу, сам себе я помогу", организована выставка творческих работ "Мы - юные спортсмены".

Предлагаем вам ознакомиться с памятками:

На сайте ГУ МВД России по Нижегородской области размещены тематические видеоматериалы. Рекомендуем Вам ознакомиться с данными видеороликами. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители!

ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что по итогам 2020 года увеличилось количество зарегистрированных краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно- и телекоммункационных технологий. Предлагаем ознакомиться с памятками об основных видах мошенничества. Будьте бдительны! Не называйте по просьбе неизвестных лиц ваши  персональные данные и данные ваших банковских карт!

Уважаемые родители!

В настоящее время по данным ГУ МВД России по Нижегородской области увеличилось количество преступлений, совершенных с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.

Предлагаем вам ознакомиться с информационными буклетами профилактического характера о необходимых действиях и правомерных способах защиты имущества от противоправных посягательств.

Уважаемые родители!

В Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, медицинской и консультативной помощи родителям (законным представителям) по воспросам образования и воспитания детей.

Информация об организациях, оказывающих психолого-педагогические  консультационные услуги родителям (законным представителям) в очном и дистанционном режиме.

Ссылки на официальные Интернет-ресурсы, содержащие информацию по профилактике асоциального поведения несовершеннолетних и формированию ценностей здорового образа жизни

Уважаемые родители!

04.09.2020  с 15.30 до 18.00 в МАДОУ " Детский сад № 4" проводится День единых действий  по внедрению Навигатора дополнительного образования для родителей детей с 5 лет и старше

в рамках реализации проекта "Навигатор детства".

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Обращаем ваше внимание на изменение адреса ГБУЗ НО "Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков": город Нижний Новгород, ул. Семашко, д.37, 4 этаж. Запись на консультативный прием проводится по телефону регистратуры 8(831)233-10-55.

В рамках проведения на территории Нижегородской области мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией, на Интернет-ресурсе ГУ МВД России по Нижегородской области размещены тематические видеоматериалы. Рекомендуем Вам ознакомиться с данными видеороликами. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы, разработанные "Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения" совместно с общероссийской общественной организацией "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей".

Ссылка на информационные материалы

Дата последнего обновления страницы 07.05.2021