версия сайта

Прием граждан на обучение в ДОО

Перечень документов для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 4»:

• направление в ДОО (путевка);

• заявление о приеме ребенка в образовательную организацию;
  • свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (копия);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • копия документа, подтверждающая наличие инвалидности (при наличии инвалидности у ребенка).

Ответственные за прием граждан на обучение в  МАДОУ  «Детский сад № 4»:
– заведующий – Бычкова Светлана Валентиновна;
– заместитель заведующего – Орлова Ирина Юрьевна;
– старший воспитатель – Карабельникова Ольга Анатольевна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ  «Детский сад № 4»:  понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 15.00 до 18.30

• Приказ о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скан - копия приказа)

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования администрации Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему граждан в Учреждение, с последующим доукомлектовыванием в течение учебного года.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"