версия сайта

Структура образовательного учреждения

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МАДОУ "Детский сад № 4" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и колелегиальности.

В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом общественная структура управления МАДОУ "Детский сад № 4" представлена: Общим собранием Учреждения, Педагогическим советом, Советом родителей (законных представителей), Наблюдательным советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении ДОО с правом совещательного голоса.

Положение об Общем собрании Учреждения

Положение о Педагогическом совете

Положение о Совете родителей

Положение о Наблюдательном совете

Структурных подразделений МАДОУ "Детский сад № 4" не имеет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"