Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель МАДОУ "Детский сад № 4" - заведующий  Бычкова Светлана Валентиновна, почетный работник общего образования

Сведения об образовании:

- высшее образование - Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, квалификация по диплому "Социальный педагог" по специальности "Социальная педагогика",

- диплом о профессиональной переподготовке в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Менеджмент в образовании (дошкольное образование)», 2015 год

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе "Проектирование образовательной деятельности ДОО" (144 часа), 2013 год,

- ФГБОУ ВО "РАНХиГС" по программе "Противодействие коррупции" (16 часов), 2017 год.

Общий стаж работы - с 1980 года, стаж работы в занимаемой должности - с 2001 года.

График работы заведующего: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 16.30; среда - с 10.00 до 18.30

Приемные дни: понедельник с 8.00 до 12.00, среда с 15.00 до 18.30

Заместители заведующего:

- Орлова Ирина Юрьевна (по воспитательной работе)

Сведения об образовани:  высшее образование - Нижегородский государственный педагогический универститет, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию" по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)".

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ ДПО НИРО «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (108 часов), 2014 год,

- ФГАУ ФИРО «Проектирование социальной ситуации развития детей 3 – 7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» (72 часа), 2015 год.

Общий стаж работы - с 1994 года, стаж работы в занимаемой должности - с 2014 года.

Адрес электронной почты: MDOU_CRR_4@mail.ru

- Бикетова Анна Николаевна (по хозяйственной части)

Сведения об образовани: высшее образование - Волжская государственная инженерно-педагогическая академия, специальность по диплому - менеджер в социальной сфере.

Общий стаж работы - с 1995 года, стаж работы в занимаемой должности - с 2018 года.

Адрес электронной почты: MDOU_CRR_4@mail.ru

Персональный состав педагогических работников МАДОУ "Детский сад № 4 "

Дата последнего обновления страницы 16.07.2018